Выпущен новый релиз MODx Evolution 1.0.5

Прошло уже более 6 месяцев с момента релиза Evolution 1.0.4 и многие разработчики начали переход на Revolution. Но мы полны решимости продолжать разработку и улучшение нашей любимой Evolution, продолжая работу над совершенствованием безопасности и удобства. В связи с рядом важных усовершенствований безопасности мы рекомендуем обновить свои сайты до Evolution 1.0.5.
 
Некоторые детали этого релиза:
  1. Повышение безопасности - чтобы быть уверенными, что ваши сайты защищены от злоумышленников, включая возможность обхода защиты устаревших версий PHP, использование которой может привести к падению серверов.
  2. Исправления и усовершенствования в Менеджере - произведено более 20 улучшений в Менеджере, чтобы сделать его поведение более последовательным и предсказуемым.
  3. Пользовательские TV и Виджеты - теперь разработчики могут определить разметку HTML и TV для создания полностью пользовательских TV вставкой кода напрямую в виджеты ввода/вывода или использованием привязкой @FILE для загрузки данных через файлы.
  4. Улучшение наследование шаблонов - контролируемое через Системные Настройки; теперь вы можете определять наследование шаблонов для дочерних документов на основе соседних ресурсов в контейнере (Siblings), родительского документа или по умолчанию в настройках.
  5. Улучшение @INHERIT - теперь работает с @FILE связкой в полном объеме, а также позволяет вам определить действие по умолчанию, если не найдено значение родителя.
  6. Усовершенствования в мультибайтных языках — японское сообщество предоставило множество улучшений для ядра системы для улучшения поддержки мультибайтных языков.
  7. Все главные компоненты ядра обновлены - все главные дополнения обновлены до их последних версий, включая jQuery 1.4.4.

© Компания Вебджем.рф 2009 - 2022


.