Россияне могут зарегистрировать свои авто электронным способом

 Каждый пользователь, который зарегистрирован на специальном портале, получает возможности подачи заявления на регистрацию своего транспортного средства, которое может принадлежать как юридическим, так и физическим лицам.
 Распространение услуги охватывает также транспортные средства, которые зарегистрированы в других государствах и были временно ввезены на территорию Российской Федерации на период в шесть месяцев и более.
 Для подачи заявления, пользователь портала должен осуществить вход в свой «Личный кабинет». Затем нужно выбрать соответствующую услугу в разделе услуг ГИБДД МВД Российской Федерации. После этого необходимо по определенным этапам заполнять все поля приложенного заявления, и к тому же написать дату окончания услуги, а также месторасположение подразделения Госавтоинспекции, в котором предполагается осуществление регистрации транспортного средства.

После выбора и подтверждения времени посещения, пользователь портала должен сохранить, а затем распечатать электронный билет на получение услуги. Квитанцию на оплату государственной пошлины и заполненный бланк заявления.

Статус заявления может проверяться пользователем в «Личном кабинете» в разделе «Заявления». В указанное время нужно пойти в выбранное подразделение Госавтоинспекции и взять все готовые регистрационные документы.

 

© Компания Вебджем.рф 2009 - 2022


.